ATIS FS-HR127/8000 Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (8 м. х d127 мм) купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-HR127/8000
(0)
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 8,0м. х Ø127 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
В комплект поставки входит:
Шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE);
Резиновое газоприемное сопло с рукояткой;
Cтопор и салазки для крепления.
Характеристики
Длина катушки 900 мм
Длина шланга 8 м
Диаметр шланга 127 мм
Максимальная температура 200°
Диаметр сопла 120 мм