ATIS FS-RP130 (FS-2000130130) Комплект концевиков на рельс купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-RP130 (FS-2000130130)
(0)
Нашли дешевле?
Комплект концевиков на рельс (заглушка и переходник на вентилятор
Похожие товары
Артикул: WDK-87624
Мощный вентилятор для удаления выхлопных газов производительностью 2430 м³/час (1,1 кВт, 220 В).
Установка мобильная для сбора выхлопных газов NORDBERG MEU05 предназначена для вытяжки отработавших газов. Подходит под шланг диаметром 75 мм. Высота положения вытяжного блока на вертикальной стойке регулируется при помощи удобного фиксирующего устройства. Газозаборный конусный раструб с входным диаметром 200 мм для эффективного удаления отработавших газов. Основание на 4-х колесах.