ATIS FS-2001020S Газоприемная насадка купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-2001020S
(0)
Газоприемная насадка круглая с ручкой. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 102 мм.,
Максимальная рабочая температура: 180 сº
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Производитель
Производство
Китай
Похожие товары
Артикул: FS-2000760S
Газоприемная насадка круглая с ручкой. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 76 мм., Максимальная рабочая температура: 180 сº