ATIS FS-200102Y Газоприемная насадка купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-200102Y
(0)
Газоприемная насадка  конусная круглая с отверстием для проб на СО. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 102 мм., Максимальная рабочая температура: 180 сº
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Технические характеристики:
Максимальная температура: 180 С
Входное отверстие, мм: 120
Посадка шланга, мм: 100
Производитель
Производство
Китай
Похожие товары
Артикул: FS-200076Y
Газоприемная насадка  конусная круглая с отверстием для проб на СО. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 76 мм., Максимальная рабочая температура: 180 сº