Полировальная машина с эксцентриком WDK-STINGER21 купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: WDK-STINGER21
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Особенности и преимущества:
  • Плавный старт предотвращает разбрызгивание полироли
Орбитальный ход: 21 мм
Диаметр подошвы: 125 мм
Длина кабеля питания: 5 м
Класс защиты от поражения электротоком: II
Степень защиты: IP20
Подключение: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 800 Вт