ATIS FY-1000WS-H Инфракрасная сушка с ручкой (без стойки) купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FY-1000WS-H
(0)
Краткая информация по оборудованию
Мобильная инфракрасная коротковолновая сушильная установка для сушки лакокрасочных материалов.
Сокращает время ремонтных работ
Экономит затраты на энергию
Высокая мобильность, легко перемещаются вокруг машины
Механический таймер 0-60мин
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Кассета с лампой
Механический таймер от 1 до 60 мин
Мощность: 1 лампа 1 х 1000 Вт., 230 В.
Площадь нагрева 500мм х 800мм.