ATIS FY-1000WS Инфракрасная коротковолновая сушка, мощность 1х1000Вт купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FY-1000WS
(0)
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Сборная металлическая стойка, кассета с лампой,  механический таймер,  Мощность: 1 лампа  1 х 1000 Вт., 230 В. Площадь нагрева 500мм х 800мм.