Каталог товаров
ATIS FS-F1100160W Вентилятор для вытяжки выхлопных газов. 2430 м3/час, 1,1 кВт/380 В
Артикул: FS-F1100160W
(0)
Вентилятор центробежный для вытяжки выхлопных газов. Производительность: 2800 м³/час, двигатель: 1,5kW/380V, входное/выходное сечение:160мм
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Снабжены входным и выходным фланцами.
Характеристики
Мощность электродвигателей, кВт 1,5
Входное/выходное сечение, мм 160
Вес 34 кг
Производитель
Производство
Китай
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: MFS-1,9
В наличии мало
Артикул: MFS-0,9
В наличии мало
Артикул: FS-F750W
Вентилятор центробежный для вытяжки выхлопных газов. Производительность: 1900 м³/час, двигатель: 0,75kW/380V, входное/выходное сечение:160мм