ATIS FS-RT102 (FS-20000130102) Передвижная каретка купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-RT102 (FS-20000130102)
(1)
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Передвижная каретка Ø102 мм, шланг из термостойкого армированного эластомера TPE (5,0м.х Ø102 мм)  Газоприемная насадка  конусная круглая.. Входное отверстие: 120 мм., Максимальная рабочая температура: 180 сº
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Товар размерами свыше 3,5 метров и более 1000 кг. уточняйте у менеджера.
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Установка мобильная для сбора выхлопных газов NORDBERG MEU05 предназначена для вытяжки отработавших газов. Подходит под шланг диаметром 75 мм. Высота положения вытяжного блока на вертикальной стойке регулируется при помощи удобного фиксирующего устройства. Газозаборный конусный раструб с входным диаметром 200 мм для эффективного удаления отработавших газов. Основание на 4-х колесах.