ATIS FS-S76/102 Коннектор для шлангов диаметром 76мм и 102мм купить в Москве цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-S76/102
(0)
Основные характеристики
Производитель
Переходник для шлангов с 76мм на 102мм
Материал - нержавеющая сталь
Производитель
Производство
Китай
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: FS-200102Y
Газоприемная насадка  конусная круглая с отверстием для проб на СО. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 102 мм., Максимальная рабочая температура: 180 сº